Sale Preis CHF 2.79.
Originalpreis CHF 3.72 pro Karte
Du sparst 25%
Glittery Night Wohltätigkeit Gala und Auktion Einladung
Form
Quadratisch
+CHF 0.30
+CHF 0.35
+CHF 0.35
+CHF 0.35
+CHF 0.35
Papiertyp
Signature Matt
Allgemeine Auswahl
18 pt Stärke / 120 lb Gewicht. Weichweiße, zarte Eierschalenstruktur.
+CHF 1.98
+CHF 0.83
+CHF 0.83
+CHF 0.83
-CHF 0.22
Druckprozess
Namensnennung
Über Invitations
Wunderschön glitzernde Waldbäume nachts + rustikaler Hintergrund in dunklen Waldgrün illustriert auf individuelle Wohltätigkeit Event Einladungen. Das skurrile und einzigartige Baumdesign ist perfekt für Ihre WOHLTÄTIGKEIT oder FUNDRAISING EVENTS! Der gesamte Beispieltext kann vollständig mit Ihrer eigenen Formulierung angepasst werden. Sie können auch die Schriftgröße, die Schriftartes und die Farbe des Textes ändern. Kontaktieren Sie ujean4791@gmail.com für benutzerdefinierte Arbeiten und/oder übereinstimmende Elemente.
4.7 von 5 Sternen Bewertung18 Bewertungen insgesamt
18 Bewertungen
4 von 5 Sternen Bewertung
Von R.28. September 2019 • Geprüfter Kauf
Ich dachte die Karten hätten echten Glitzer drauf. Nicht so glamourös wie erwartet. Der Druck war einwandfrei
Originalprodukt
Von B.6. Juni 2022 • Geprüfter Kauf
👍🏻 Sehr zufrieden
Von S.27. Oktober 2014 • Geprüfter Kauf
Ich bin sehr überrascht wie schön diese Karten sind, ich bin 100% zufrieden!Ich kann zazzle nur weiterempfehlen! Der Druck ist genau so wie abgebildet, sehr schön und tolle Qualität.
Produkt-ID: 256581084218932687
Hergestellt am 7.10.2015, 18:20