CHF 22.40
pro Tasse
Asteroiden Auswirkungen Kosmischer Desaster 2032 Zweifarbige Tasse
Ausführung
Zweifarbige Tasse
-CHF 1.40
+CHF 1.40
+CHF 5.60
+CHF 7.00
+CHF 9.85
+CHF 12.65
Größe
Farbe
Schwarz
Über Tassen
Eine intensive Weltraumdarstellung, die einen katastrophalen Asteroidenstoß mit der Erde darstellt. Ideal für Fans von Science-Fiction-Filmen und für alle, die sich für den Weltraum begeistern
4.8 von 5 Sternen Bewertung16 Bewertungen insgesamt
16 Bewertungen
Von L.24. März 2021 • Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Wunderschön gestaltete Tasse. Wurde zuerst defekt geliefert anschliessend aber kostenlos ersetzt. Toller Kundenservice, bin sehr zufrieden.
Sehr empfehlenswert. Tolles Design und wunderschöne Farbe wie erwartet zur vollen Zufriedenheit
Von B.20. August 2023 • Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Gute Grösse. Grosser Henkel. Sehr schön, wie auf der Vorlage.
Von Milena C.15. März 2023 • Geprüfter Kauf
Klassische, weiße Tasse, 325 ml
Qualität sieht sehr gut aus. Sieht ebenfalls super aus
Produkt-ID: 256833966468352601
Hergestellt am 15.2.2025, 6:57