CHF 22.40
pro Tasse

Asteroiden Auswirkungen Kosmischer Desaster 2032 Zweifarbige Tasse

Zweifarbige Tasse
-CHF 1.40
+CHF 1.40
+CHF 5.60
+CHF 7.00
+CHF 9.85
+CHF 12.65
Schwarz

Über Tassen

Ausführung: Zweifarbige Tasse

Eine elegante Alternative. Wähle eine Innenfarbe aus, die gut mit Deinen Fotos, Bildern und Sprüchen harmoniert. 325 ml oder 444 ml In 6 Farben verfügbar. Geeignet für Spülmaschine und Mikrowelle. Auf Anfrage in Reno, Nevada bedruckt.

Eine intensive Weltraumdarstellung, die einen katastrophalen Asteroidenstoß mit der Erde darstellt. Ideal für Fans von Science-Fiction-Filmen und für alle, die sich für den Weltraum begeistern

4.8 von 5 Sternen Bewertung16 Bewertungen insgesamt
13 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen2 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
16 Bewertungen
Von L.24. März 2021Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Wunderschön gestaltete Tasse. Wurde zuerst defekt geliefert anschliessend aber kostenlos ersetzt. Toller Kundenservice, bin sehr zufrieden. Sehr empfehlenswert. Tolles Design und wunderschöne Farbe wie erwartet zur vollen Zufriedenheit
Von B.20. August 2023Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Gute Grösse. Grosser Henkel. Sehr schön, wie auf der Vorlage.
Von Milena C.15. März 2023Geprüfter Kauf
Klassische, weiße Tasse, 325 ml
Qualität sieht sehr gut aus. Sieht ebenfalls super aus

Tassen
kosmischer desaster 2032asteroideneinschlagweltuntergangscience fiction designweltraumkollisionastronomiefuturistischer desasterplanetäres ereignis2024 yr4weltraumforschung
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 256833966468352601
Hergestellt am 15.2.2025, 6:57