CHF 87.85
pro Uhr
Asteroid Belt Odyssey Wall Clock Uhr
Achtung!
Ausführung
25cm runder weißer Holzrahmen
-CHF 0.40
+CHF 10.95
+CHF 10.95
Zeigerfarbe
Über Wanduhren
Bewohner Kaliforniens: Prop 65 Disclaimer
WARNUNG: Dieses Produkt kann Sie Chemikalien aussetzen, einschließlich Blei, das dem Staat Kalifornien als krebserregend, geburtsschädigend oder anderweitig reproduktionsschädigend bekannt ist. Weitere Informationen finden Sie unter www.P65Warnings.ca.gov.Über dieses Design
Die "Asteroiden Gürtel Odyssey"-Wall-Uhr - ein faszinierendes Stück, das jeden Raum zu einem interstellaren Entkommen macht. Dieses einzigartige Design präsentiert ein schlankes Raumschiff, das seine Flugbahn um einen fernen Asteroidengürtel führt und so perfekt den Reiz des Weltraums einnimmt. Der helle Hintergrund hebt die faszinierenden Details des Raumschiffs und der Asteroiden hervor, macht sie zum Pop und verleiht Ihrem Dekor eine elegante Touch. Ideal für Astronomie-Liebhaber, Science-Fiction-Liebhaber und alle, die eine Leidenschaft für Abenteuer haben, ist diese Wanduhr mehr als nur ein Zeitmesser; sie ist ein Tor zum Kosmos. Exklusiv auf Zazzles On-Demand-Plattform erhältlich, ist es die perfekte Ergänzung zu jedem Zimmer, das sich nach einer Touch des Außergewöhnlichen sehnt.
5.0 von 5 Sternen Bewertung14 Bewertungen insgesamt
14 Bewertungen
Von M.24. Juli 2022 • Geprüfter Kauf
Wanduhr, 27,3 cm Rund Acryl
Super schöne uhr preis leistung super total zufrieden. Guter Druck sieht sehr schön aus
Von Ursula E.7. Mai 2021 • Geprüfter Kauf
Wanduhr, 27,3 cm Rund Acryl
Preis Leistung ist ok. Ist sehr schön. Preisleistung ist ok
Von Anonym22. September 2025 • Geprüfter Kauf
Wanduhr, 27,3 cm Quadratisch Acryl
Bin sehr zufrieden :-)
Vielen Dank!
Produkt-ID: 256856513489499585
Hergestellt am 22.5.2024, 12:23