CHF 59.88
je

Asteroid Apokalypse Fraktal Art Spacescape Metall Brotdose

Edelstahl

Über Metall Brotdosen

Farbe: Edelstahl

Süß und stabil, unsere metallischen Lunchboxen sind perfekt für alle, die den klassischen Stil lieben. Gestalte die Vorder- und Rückseite mit Bildern, Texten und Design für eine fabulöse Mittagspause für deine Kinder oder für dich selbst!

  • Maße: 17,1 cm Länge x 22 cm Breite x 9,5 cm Höhe
  • Gewicht: 340 g.
  • Aus haltbarem und lebensmittelsicheren Weißblech
  • Lebensmittelechtes Innere
  • Gestalte nur die Vorderseite und/oder die Rückseite
  • Wähle aus 6 Grundfarben aus
  • Einklappbarer Plastikgriff
Dieses Produkt ist geeignet für Kinder ab 5 Jahren.

Asteroide Apokalypse ein Gedenktag als Hommage an eine gefallene Welt - Fraktal Art Spacescape. Das Fraktal-Artwork enthält 60 Fraktale mit zusätzlich 73 Ebenen für Maskierung und Tonkorrekturen.

5.0 von 5 Sternen Bewertung1 Bewertungen insgesamt
1 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
1 Bewertungen
Von C.8. August 2023Geprüfter Kauf
Weiß
Ein sehr originelles Produkt, nicht alltäglich. Schönes Design, tolle Farbpaletten. Alles sehr schön geworden. Leider war die Verpackung zu wenig sorgfältig, bekam aber innert kurzer Zeit einen Ersatz, perfekt verpackt. Vielen Dank dafür, das habe ich sehr geschätzt und werde auch wieder meine Visitenkarten bei euch bestellen.

Metall Brotdosen
asteroide apokalypseasteroiddayasteroiddayartfraktal kunstasteroidweltraumgalaxiesonnensystemkosmosapokalypse
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 256919939435798876
Hergestellt am 17.6.2019, 13:31