CHF 37.95
pro Tasse

Asteroid Apokalypse Fraktal Art Spacescape Mattglastasse

Tasse aus Mattglas
-CHF 9.50
-CHF 7.60
-CHF 5.70
+CHF 1.90
+CHF 5.70
+CHF 9.50

Über Tassen

Ausführung: Tasse aus Mattglas

Perfekt für eiskalte oder heiße Getränke. Lasse Dein Getränk durch Fotos, Bilder oder Sprüche schimmern. Geeignet für Spülmaschine und Mikrowelle. Auf Anfrage in Reno, Nevada bedruckt.

Asteroide Apokalypse ein Gedenktag als Hommage an eine gefallene Welt - Fraktal Art Spacescape. Das Fraktal-Artwork enthält 60 Fraktale mit zusätzlich 73 Ebenen für Maskierung und Tonkorrekturen.

4.8 von 5 Sternen Bewertung16 Bewertungen insgesamt
13 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen2 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
16 Bewertungen
Von L.24. März 2021Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Wunderschön gestaltete Tasse. Wurde zuerst defekt geliefert anschliessend aber kostenlos ersetzt. Toller Kundenservice, bin sehr zufrieden. Sehr empfehlenswert. Tolles Design und wunderschöne Farbe wie erwartet zur vollen Zufriedenheit
Von B.20. August 2023Geprüfter Kauf
Kombinations Tasse, 325 ml
Gute Grösse. Grosser Henkel. Sehr schön, wie auf der Vorlage.
Von Milena C.15. März 2023Geprüfter Kauf
Klassische, weiße Tasse, 325 ml
Qualität sieht sehr gut aus. Sieht ebenfalls super aus

Tassen
asteroide apokalypseasteroidstagasteroiddayartfraktal artasteroidraumgalaxiesonnensystemkosmosapokalypse
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 168825354818673479
Hergestellt am 17.6.2019, 14:20