CHF 14.50
pro Tasche

Aster-Tasche Tragetasche

Tragetasche
+CHF 23.20
+CHF 7.25
+CHF 15.95
+CHF 14.50
Natur

Über Taschen

Stil: Tragetasche

Eine günstige und umweltfreundliche Tragetasche! Großartig zum Transportieren von Büchern oder Lebensmitteln geeignet. Schlankes Design zum einfachen Verstauen. 100 % Baumwolle, mit verstärkten Nähten an den Griffen. Maße: H 15,75" x B 15,25".

Aster-Tasche Tragetasche

Aster-Tasche Tragetasche

Design der Tote-Tasche "Aster-Blume"

4.5 von 5 Sternen Bewertung2 Bewertungen insgesamt
1 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
2 Bewertungen
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Patrick S.17. Januar 2020Geprüfter Kauf
Tragetasche
great size, good quality ,even it`s made in China :-( , Color of the Bag is perfect. the print colors are too pale, could be more colorful :-(
Von A.2. Juni 2020Geprüfter Kauf
Tragetasche
Sehr schön und das Stoff ist stabil. Sehr schönen Druck und Farbe auch

Taschen
taschebilligtütebilligblumethema blume
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 149300332436502875
Hergestellt am 7.7.2017, 1:34