Sale Preis CHF 3.42.
Originalpreis CHF 4.56 pro Karte
Du sparst 25%
Aster September Geburtstag Blume Geburtstag Karte
Wähle dein Format
Papiersorte
Signature-Matt
18 pt Stärke / 120 lb Gewicht. Weichweiße, zarte Eierschalenstruktur.
+CHF 0.79
+CHF 0.79
-CHF 0.21
Zuschreibung
Über Gefaltete Grußkarten
Eine hübsche Karte für einen besonderen Jungen mit einem Geburtstag im September! Diese Karte zeigt blaue Aquareller-Blume, die Geburtsmonat-Blume für September. Im Inneren lautet die Karte: "Möge dein Tag mit Glück und dein Jahr mit Freude gefüllt sein". Der Text auf der Vorderseite und im Karteninneren ist vollständig anpassbar, wenn Sie Ihre eigene Nachricht einfügen oder den Schriftart ändern möchten.
4.4 von 5 Sternen Bewertung8 Bewertungen insgesamt
8 Bewertungen
Von C.20. Februar 2022 • Geprüfter Kauf
Gefaltete Grußkarte, Größe: Standard, 12.7 cm x 17.8 cm, Papier: Signature-Matt, Umschläge: Weiß
So eine geniale Geburtstagskarte haben wir noch nie verschenkt . Der beschenkte hatten riesig Freude . Er wird sie aufbewahren . Und wir bestellen nur noch hier . Einfach Perfekt. Sehr guter Druck
Von M.28. Dezember 2023 • Geprüfter Kauf
Gefaltete Grußkarte, Größe: Groß, 21.6 cm x 28 cm, Papier: Signature-Matt, Umschläge: Weiß
Super schöne Geburtstags karte. Druck ist auch Super Schrift kann Mann selber entscheiden
Von D.4. Mai 2023 • Geprüfter Kauf
Die Karte ist wunderschön und vor allem sehr schnell eingetroffen. ich bin äusserst zufrieden mit dem Druck und dem Bild
Produkt-ID: 256403519534400395
Hergestellt am 24.4.2023, 9:22