Sale Preis CHF 3.42.
Originalpreis CHF 4.56 pro Karte
Du sparst 25%

Aster September Geburtstag Blume Geburtstag Karte

Wähle dein Format
Signature-Matt
18 pt Stärke / 120 lb Gewicht. Weichweiße, zarte Eierschalenstruktur.
+CHF 0.79
+CHF 0.79
-CHF 0.21

Über Gefaltete Grußkarten

Größe: Standard, 12.7 cm x 17.8 cm

Danke, hallo, oder ich liebe dich, gestaltbare Grußkarten sind aufmerksame Geschenke, die immer die perfekte Möglichkeit geben, sich auszudrücken.

  • Maße: 12.7 cm x 17.8 cm (vertikal) oder 17.8 x 12.7 cm (horizontal)
  • CMYK-Vollfarbdruck
  • Beidseitiger Druck ohne Aufpreis

Papiersorte: Signature-Matt

Unser mattes Signature-Papier ist bei unseren Kunden besonders beliebt – es fühlt sich glatt an und hat eine sanfte Eierschalenstruktur, die jedes Design aufwertet. Dank seines robusten Gewichts von 18 pt und seiner natürlichen Haptik ist es die ideale Wahl für zeitlose, elegante Anlässe.

  • Exklusiv für Zazzle hergestellt.

Eine hübsche Karte für einen besonderen Jungen mit einem Geburtstag im September! Diese Karte zeigt blaue Aquareller-Blume, die Geburtsmonat-Blume für September. Im Inneren lautet die Karte: "Möge dein Tag mit Glück und dein Jahr mit Freude gefüllt sein". Der Text auf der Vorderseite und im Karteninneren ist vollständig anpassbar, wenn Sie Ihre eigene Nachricht einfügen oder den Schriftart ändern möchten.

4.4 von 5 Sternen Bewertung8 Bewertungen insgesamt
6 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
8 Bewertungen
Von C.20. Februar 2022Geprüfter Kauf
Gefaltete Grußkarte, Größe: Standard, 12.7 cm x 17.8 cm, Papier: Signature-Matt, Umschläge: Weiß
So eine geniale Geburtstagskarte haben wir noch nie verschenkt . Der beschenkte hatten riesig Freude . Er wird sie aufbewahren . Und wir bestellen nur noch hier . Einfach Perfekt. Sehr guter Druck
Von M.28. Dezember 2023Geprüfter Kauf
Gefaltete Grußkarte, Größe: Groß, 21.6 cm x 28 cm, Papier: Signature-Matt, Umschläge: Weiß
Super schöne Geburtstags karte. Druck ist auch Super Schrift kann Mann selber entscheiden
Von D.4. Mai 2023Geprüfter Kauf
Die Karte ist wunderschön und vor allem sehr schnell eingetroffen. ich bin äusserst zufrieden mit dem Druck und dem Bild

Gefaltete Grußkarten
osternseptembergeburtsmonat blumeaquarellfarben blumegeburtstagskartehandbemalte blumeblumenreichpastellblau lila lilaseptember geburtstaggänseblümchen
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 256403519534400395
Hergestellt am 24.4.2023, 9:22