CHF 21.75
pro Tasche
Aster September Geburtsmonat Blume Bag Tragetasche
Stil
Tragetasche
+CHF 23.25
+CHF 15.95
+CHF 7.25
+CHF 14.50
Farbe
Natur
Über Taschen
Diese Tüte zeigt wunderschöne Kunstwerke der Blume, der Geschichte und der Symbolik von September. Eine Aster-Blume trägt die Bedeutung von Weisheit, Liebe und Geduld. Diese Tasche ist ideal für Leute, die im September Geburtstag feiern.
4.5 von 5 Sternen Bewertung2 Bewertungen insgesamt
2 Bewertungen
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Patrick S.17. Januar 2020 • Geprüfter Kauf
Tragetasche
great size, good quality ,even it`s made in China :-( , Color of the Bag is perfect. the print colors are too pale, could be more colorful :-(
Von A.2. Juni 2020 • Geprüfter Kauf
Tragetasche
Sehr schön und das Stoff ist stabil. Sehr schönen Druck und Farbe auch
Produkt-ID: 256967191416995098
Hergestellt am 12.2.2023, 23:44