CHF 53.10
pro Kissen
Aster September Geburtmonat Blume Lendenkissen
Größe
Lendenkissen 33 cm x 53,3 cm
-CHF 8.25
+CHF 13.75
Über Kissen
Aster ist die Blume des Geburtsmonats für September. Dieses schöne Design ist so einfach zu personalisieren mit dem Namen und Geburtsdatum auf der Vorderseite. Diese können auch leer verlassen werden oder eine eigene Nachricht hinzufügen. Das funktioniert gut, wenn man das genaue Geburtsdatum nicht kennt. Die Meldung auf der Rückseite "You Are So Loved" kann geändert oder links werden, wie es ist. Das Blumendesign wird aus einem originalen Aquarellbild von Jo-Ann Dziubek-MacDonald reproduziert.
4.9 von 5 Sternen Bewertung7 Bewertungen insgesamt
7 Bewertungen
Von V.14. August 2021 • Geprüfter Kauf
Dekokissen, Lendenkissen 33 cm x 53,3 cm
Ich habe zwei Kissen für meine Rattansessel in meiner Praxis Pfauenkraft. Sie passen hervorragend zum Interieur, erfüllen Ihren Zweck als Lendenkissen und kommen gut an. Bekomme sehr viele Komplimente und habe Zazzle auch schon weiter empfohlen. Einfach top!
Was mir besonders gut gefällt, dass man zwischen verschiedenen Grössen, Materialien und Designs auswählen kann. Es hat also für jeden Geschmack etwas dabei! Der Druck ist einwandfrei. Beim Stoff war ich mir nicht sicher, ob es sich tatsächlich um 100% Baumwolle handelt, da er sich eher synthetisch anfühlt. Muss wohl am Druck liegen, denn laut Etikett ist alles bestens. Ich bin sehr zufrieden. :)
Von Loredana S.13. Januar 2024 • Geprüfter Kauf
Finde es mega bin voll zufrieden. Super alles sehr fein und deutlich
Von A.29. April 2025 • Geprüfter Kauf
Sensationell ist dieses Produkt. Grossartig! Fantastisch!
Produkt-ID: 256796996713287018
Hergestellt am 23.4.2023, 17:24