CHF 2.37
pro Postkarte
Aster Park Trail am Glacier Nationalpark Postkarte
Papiertyp
Signature-Matt
18 pt Stärke / 120 lb Gewicht. Weichweiße, zarte Eierschalenstruktur.
-CHF 0.22
Zuschreibung
Über Postcards
Der Aster Park Trail ist ein schöner Ort zum Wandern im Glacier Nationalpark. Die Landschaft ist wunderschön, inklusive der Aussicht auf den Berg Niemals Laughs, der von Bäumen gerahmt ist. Dieses Foto ist auch als Widescreen-Wallpaper "Aster Park Trail" aus dem Bereich Nationalparks von www.mlewallpapers.com zu sehen. Karo in unserem Shop für mehr Landschaftsfotos aus dem Glacier National Park und anderen bekannten US National Parks.
5.0 von 5 Sternen Bewertung9 Bewertungen insgesamt
9 Bewertungen
Von Dom H.24. April 2023 • Geprüfter Kauf
Postkarte, Größe: Standard Postkarte, Papier: Signature-Matt, Umschläge: Keine
Die Karten sind sehr gut gekommen, wurden rasch geliefert und sind perfekt für meine alljährlichen Kundenkarten zu Weihnachten. Der Druck ist qualitativ hochstehend. Preis-/Leistungsverhältnis passt absolut.
Von Di E.15. April 2021 • Geprüfter Kauf
Sieht echt schön aus! Ich bin mit dem Druck zufrieden
Produkt-ID: 239163136759573745
Hergestellt am 10.5.2016, 14:56