CHF 5.10
pro Magnet

Aster Park Trail am Glacier Nationalpark Magnet

Eckiger Magnet
-CHF 0.75
+CHF 1.80
5.1 Cm

Über Magnete

Form: Eckiger Magnet

Erstelle personalisierte Magnete fürs Zuhause oder für Dein Büro! Füge Deine Lieblingsmotive und Deinen persönlichen Text zu unseren runden Magneten hinzu!

  • 5,1 x 5,1cm – Standardgröße.
  • Auf 100% Recycling-Papier gedruckt.
  • Mit UV- und kratzfestem Polyesterfilm bedeckt.
  • Keine Mindestbestellmenge.
  • Runde und eckige Magnete erhältlich.

Der Aster Park Trail ist ein schöner Ort zum Wandern im Glacier Nationalpark. Die Landschaft ist wunderschön, inklusive der Aussicht auf den Berg Niemals Laughs, der von Bäumen gerahmt ist. Dieses Foto ist auch als Widescreen-Wallpaper "Aster Park Trail" aus dem Bereich Nationalparks von www.mlewallpapers.com zu sehen. Karo in unserem Shop für mehr Landschaftsfotos aus dem Glacier National Park und anderen bekannten US National Parks.

5.0 von 5 Sternen Bewertung12 Bewertungen insgesamt
12 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
12 Bewertungen
Von A.20. Januar 2013Geprüfter Kauf
Magnet, Design: Eckiger Magnet, Größe: 5.1 Cm
Mein Enkel ( 2 Jahre ) ist totaler Kuh-Fan. Dank dem optimal verarbeiteten Material kann er ohne sich zu verletzen (keine scharfen Kanten und Ecken) damit spielen und es am Kühlschrank befestigen. Absoluter Spitzendruck !
Von Markus L.28. November 2021Geprüfter Kauf
Finde das Produkt super!!! Der Druck war super!!!

Magnete
naturgletscher nationalparklandschaftgebirgenaturfotografiefotografietrailparknie lachen bergwandern
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 147602779614819695
Hergestellt am 10.5.2016, 0:51