CHF 5.10
pro Magnet
Aster Park Trail am Glacier Nationalpark Magnet
Form
Eckiger Magnet
-CHF 0.75
+CHF 1.80
Größe
5.1 Cm
Über Magnete
Der Aster Park Trail ist ein schöner Ort zum Wandern im Glacier Nationalpark. Die Landschaft ist wunderschön, inklusive der Aussicht auf den Berg Niemals Laughs, der von Bäumen gerahmt ist. Dieses Foto ist auch als Widescreen-Wallpaper "Aster Park Trail" aus dem Bereich Nationalparks von www.mlewallpapers.com zu sehen. Karo in unserem Shop für mehr Landschaftsfotos aus dem Glacier National Park und anderen bekannten US National Parks.
5.0 von 5 Sternen Bewertung12 Bewertungen insgesamt
12 Bewertungen
Von A.20. Januar 2013 • Geprüfter Kauf
Magnet, Design: Eckiger Magnet, Größe: 5.1 Cm
Mein Enkel ( 2 Jahre ) ist totaler Kuh-Fan. Dank dem optimal verarbeiteten Material kann er ohne sich zu verletzen (keine scharfen Kanten und Ecken) damit spielen und es am Kühlschrank befestigen. Absoluter Spitzendruck !
Von Markus L.28. November 2021 • Geprüfter Kauf
Finde das Produkt super!!! Der Druck war super!!!
Produkt-ID: 147602779614819695
Hergestellt am 10.5.2016, 0:51