CHF 27.40
pro Tasche

Aster™ I'm Just a Girl Reusable Grocery Bag Tragetasche

Einkaufstasche
+CHF 15.10
-CHF 6.85
+CHF 8.25
+CHF 6.85
Natur
+CHF 6.90
+CHF 6.90

Über Taschen

Stil: Einkaufstasche

Eine preiswerte und umweltfreundliche Tragetasche! Der breite Taschenboden ermöglicht die Verwendung für Lebensmittel oder große Gegenstände. Strapazierfähiges, schweres Baumwolldrillich. Tragegriffe aus Baumwollgewebe mit Verstärkungsnaht. Maße: B 13"x H 15,5" x T 7".

Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This reusable grocery bag features Aster with the quote “I’m just a girl” — a perfect Gen Z relatable vibe for your everyday errands. Great for farmers markets, grocery trips, beach days, and travel. Cute-core, eco-friendly, and made for anyone who loves girly aesthetic style and cozy lifestyle accessories.

4.5 von 5 Sternen Bewertung2 Bewertungen insgesamt
1 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
2 Bewertungen
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Patrick S.17. Januar 2020Geprüfter Kauf
Tragetasche
great size, good quality ,even it`s made in China :-( , Color of the Bag is perfect. the print colors are too pale, could be more colorful :-(
Von A.2. Juni 2020Geprüfter Kauf
Tragetasche
Sehr schön und das Stoff ist stabil. Sehr schönen Druck und Farbe auch

Taschen
asteraster reusable bagim just a girlreusable grocery baggrocery toteshopping bagmarket toteeco friendly bagcute grocery bagaesthetic bag
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 256956900996387289
Hergestellt am 15.1.2026, 7:11