CHF 54.85
pro Hülle
Aster™ I'm Just a Girl iPhone 16 Case Cute Aesthet
Ausführung
Tough
-CHF 6.85
Über Casemate Hüllen
Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This cute aesthetic iPhone 16 case features Aster with the quote “I’m just a girl”. A cute-core phone accessory that adds main character energy to your everyday essentials while helping protect your phone in style. Perfect for girly aesthetic lovers, cozy vibes, and adorable tech decor.
4.6 von 5 Sternen Bewertung8 Bewertungen insgesamt
8 Bewertungen
Von G.2. April 2022 • Geprüfter Kauf
Case-Mate Hülle, Apple iPhone 11, Tough
Die Hülle ist gut in der Hand zu halten. Zudem ist sie ein guter fester Schutz für mein Handy. Das Design gefällt mir sehr gut: Die Farben sind authentisch wie auf der homepage.
Von A.19. November 2013 • Geprüfter Kauf
Case-Mate Hülle, Apple iPhone 14 Plus, Barely There
Tolle Qualität und guter Schutz für das Iphone 5. Alles zu meiner vollsten Zufriedenheit!
4 von 5 Sternen Bewertung
Von M.10. Mai 2013 • Geprüfter Kauf
Die Hülle ist sehr schön, Sieht genauso aus wie auf dem Bild, und schützt das iPhone bei Stürzen vor Schäden (auch ohne den Aufpreis!). Einziger Kritikpunkt: Der Preis. Selbst für gute Qualität finde ich 50.- für eine Handyhülle extrem Teuer. Da muss Zazzle definitiv etwas ändern! Wie bereits erwähnt, sieht genauso aus wie auf dem Foto.
Produkt-ID: 256719579954946477
Hergestellt am 15.1.2026, 9:30