CHF 20.55
pro Tasche

Aster™ Cute Aesthetic Girl Tote Bag Cozy Vibes Tragetasche

Tragetasche
+CHF 21.95
+CHF 6.85
+CHF 15.10
+CHF 13.70
Natur

Über Taschen

Stil: Tragetasche

Eine günstige und umweltfreundliche Tragetasche! Großartig zum Transportieren von Büchern oder Lebensmitteln geeignet. Schlankes Design zum einfachen Verstauen. 100 % Baumwolle, mit verstärkten Nähten an den Griffen. Maße: H 15,75" x B 15,25".

Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This cute aesthetic tote bag features Aster in her signature look (dusty rose pink messy bun, round glasses, cozy cream sweater, bell bottoms, and her aster flower). Perfect for farmers markets, book runs, errands, school, work, and everyday carry. A cozy Gen Z accessory for anyone who loves cute-core style, cottage core vibes, and aesthetic lifestyle essentials.

4.5 von 5 Sternen Bewertung2 Bewertungen insgesamt
1 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
2 Bewertungen
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Patrick S.17. Januar 2020Geprüfter Kauf
Tragetasche
great size, good quality ,even it`s made in China :-( , Color of the Bag is perfect. the print colors are too pale, could be more colorful :-(
Von A.2. Juni 2020Geprüfter Kauf
Tragetasche
Sehr schön und das Stoff ist stabil. Sehr schönen Druck und Farbe auch

Taschen
asteraster tote bagtote bagcute tote bagaesthetic tote bagcanvas totemarket totebook totegrocery totegen z aesthetic
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 256214588865606833
Hergestellt am 14.1.2026, 18:06