Sale Preis CHF 6.56.
Originalpreis CHF 8.20 pro Blatt mit 20
Du sparst 20%

Aster™ Cute Aesthetic Girl Sticker Cozy Vibes

Quadratische Aufkleber
+CHF 0.35
+CHF 0.35
+CHF 0.35

Über Aufkleber

Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This cute aesthetic sticker features Aster in her signature look (dusty rose pink messy bun, round glasses, cozy cream sweater, bell bottoms, and her little aster flower). Perfect for Gen Z sticker-bombing water bottles, laptops, iPad cases, Kindles, phone cases, journals, planners, mirrors, and notebooks. Durable, easy to peel, and the cutest way to add cozy cute-core energy to your everyday essentials.

4.8 von 5 Sternen Bewertung23 Bewertungen insgesamt
20 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen2 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
23 Bewertungen
Von Anna M.24. September 2023Geprüfter Kauf
The stickers were perfect for our wedding favours! They looked very cool on the limoncello bottles and pasta bags. Highly recommend. The quality was great. Exactly as described in product description and photo.
Von Heidi H.15. Dezember 2023Geprüfter Kauf
Sehr schön gemacht, gefällt den Kunden sehr gut, ist nicht aufdringlich sondern ein toller Hingucker auf dem Päckli. Der Druck war super, sehr fein in den Farben und gut mit anderem kombinierbar.
Von A.30. März 2014Geprüfter Kauf
Super schnell angekommen, klebt wunderbar und der Barcode ist mit jedem probiertem Handy zu lesen. Der Druck war Perfekt.

Aufkleber
asteraster stickeraster girlcute girl stickeraesthetic stickercute aestheticgen z stickersticker bombcozy vibessoft life
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 256380733166207113
Hergestellt am 14.1.2026, 16:34