CHF 42.85
pro Kissen

ASTER & CONE BLUME & TROPISCHE BLÄTTER WASSERFARBE KISSEN

Dekokissen 40,6 x 40,6 cm
+CHF 7.80
+CHF 20.80

Über Kissen

Größe: Dekokissen 40,6 x 40,6 cm

Verleihe deinem Zuhause einen besonderen Akzent mit maßgeschneiderten Kissen von Zazzle und werde zum Neid der Nachbarschaft. Hergestellt aus hochwertigem Simplex-Strickstoff, sind diese 100 % Polyester-Kissen weich und knitterfrei. Das schwere Stretchmaterial sorgt für eine schöne Farbdarstellung deines Designs und ist gleichzeitig die perfekte Ergänzung für dein Sofa!

  • Maße: 40,6 cm x 40,6 cm (quadratisch)
  • Simplex-Strickstoff; 100 % Polyester; knitterfrei
  • Versteckter Reißverschluss; synthetisch gefülltes Inlett enthalten
  • Maschinenwaschbar
Design-Tipp: Für höchste Druckqualität beachte bitte, dass der anpassbare Designbereich dieses Produkts 40,6 cm x 40,6 cm misst. Für beste Ergebnisse bitte 1,5 cm hinzufügen Beschnittzugabe hinzu.

Dieses Design zeigt eine Reihe von Aster- und Kone-Blume in vielen Farben mit tropisch grünen Blätter in verschiedenen Formen und einem speziellen farbigen Hintergrund . Ich benutzte digitale Aquarellmalerei. Wenn man es sich anschaut, fühlt man sich frei , friedlich & glücklich, wie man in einen Garten geht, der voll von hübschen, eleganten und wunderschönen blühenden und grünen botanischen Blätter ist. Wenn Sie Blume mögen, ist dieses Design natürlich für Sie, wenn Sie jemanden kennen, der Blume Lieben, natürlich ist es als Geschenk für ihn oder sie geeignet. Genießen Sie !

4.9 von 5 Sternen Bewertung7 Bewertungen insgesamt
6 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
7 Bewertungen
Von Cécile I.25. Dezember 2021Geprüfter Kauf
Dekokissen, Dekokissen 40,6 x 40,6 cm
Sehr schönes Kissen mit fester Füllung, abziehbarem Überzug. Achtung: Kissenhülle nur leichte Handwäsche, da sonst die Farben verbleichen. Die Fotos sind sehr gut gelungen und der Druck ist fantastisch. Das Kissen hat sehr viel Freude bereitet. Bin begeistert. Wichtig: Nur leichte Handwäsche bei lauwarmen Wasser, da sonst die Farben verbleichen. Zum Trocknen aufhängen.
Von T.7. August 2022Geprüfter Kauf
Tolle Qualität, genau wie abgebildet. Schneller Service und Lieferung! Sehr, sehr zufrieden. Druck perfekt! Wie abgebildet!
Von V.14. August 2021Geprüfter Kauf
Dekokissen, Lendenkissen 33 cm x 53,3 cm
Ich habe zwei Kissen für meine Rattansessel in meiner Praxis Pfauenkraft. Sie passen hervorragend zum Interieur, erfüllen Ihren Zweck als Lendenkissen und kommen gut an. Bekomme sehr viele Komplimente und habe Zazzle auch schon weiter empfohlen. Einfach top! Was mir besonders gut gefällt, dass man zwischen verschiedenen Grössen, Materialien und Designs auswählen kann. Es hat also für jeden Geschmack etwas dabei! Der Druck ist einwandfrei. Beim Stoff war ich mir nicht sicher, ob es sich tatsächlich um 100% Baumwolle handelt, da er sich eher synthetisch anfühlt. Muss wohl am Druck liegen, denn laut Etikett ist alles bestens. Ich bin sehr zufrieden. :)

Kissen
aquarelltropenblattbotanischhübsche blumebuntblumenreichosternkegelsommergrün
Alle Produkte ansehen

Produkt-ID: 189402320050138742
Hergestellt am 28.11.2022, 13:27